Ролевая по Школьные войны можно делать всё кроме хентайных картинок

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



кофе

Сообщений 121 страница 140 из 140

121

нет нечего нового,незнаю где все...сам как?чтонибудь новенькое произошло?

0

122

*опустил голову*ЭХхх мне кажется Рёму мне измняе с Садзи :((

0

123

*стоит у стены*Знаешь Сюи.........От него я ожидала такого................Но от тебя.......................*повернулась и вышла*

0

124

*вздохнул* :worried:

0

125

*зашла обратно*Простите.*вытащила из под Сюи свою куртку и ушла домой*

0

126

*забежала и заказала большую тарелку супа.поставила на стол и села ждать Сюи*

0

127

*вошёл в кафе и присел за столик,в это время официантка принесла суп*Ахххх супчик....*накинулся на тарелку и начал есть*

0

128

*улыбается*вкусно??

0

129

*с полностью набитом едой ртом произнёс*Ага....А ты чего нехочешь есть?

0

130

*подождала пока Сюи закончит есть*нет.*села к нему на колени и поцеловала*Ммммммм.......У тебя сладкие губы*улыбнулась*

0

131

*в смущение*Д-да?У-у тебя тоже.....тоесть ну конечно у тебя слаще......тоесть....я не это хотел сказать*засмеялся почёсывая затылок*Мысли:Что за чушь я несу,даже сам немогу в это поверить...

0

132

*засмеялась*Ты такой смешной!!!!!!!!*сидя у него на коленях*

0

133

*сидит за соседним столом*Прям сладкая парочка*отпила кофе*

0

134

*обернулась*РЕМУ????я..........мы...........ну..........то есть...........*замялась*

0

135

*встала подоошла и неожиданно дала пощечину*Я его тебе неотдам!Я люблю его...И если ты его еще хоть пальцем тронешь я тебя убью.......*вышла из кафе*

0

136

*в панике*Мысли:Чтоже мне делать....она и вправду может её убить...и меня заодно....надо собирать монатки и уезжать из города.... а лутше из страны...а лутше вообще на другую планету переселится...

0

137

wtpfhmРемо4ка ты в порядке?тебе не больно...Мысл:Это всё из за меня...

0

138

*сидит на стуле и держится за щеку*нет Сюи....Это я виновата.Я получила по заслугам............Совет......Я бы на твоем месте пошла к Рему.......

0

139

*невернулись слёзы на глазах*Хорошо...*встал и побежал на выход*

0

140

Сюи???*проследила за ним взглядом*Млс:Я ничерта не понимаю......

0



Создать форум. Создать магазин